

АрмИнфо. У Армении насыщенная повестка с Ираном, и необходимо продолжить сотрудничество по всем направлениям. Об этом в ходе встречи с делегацией иранского парламента, возглавляемой руководителем группы дружбы ИРИ - РА Ара Шахвердяном, заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Давид Худатян.
Как передает пресс-служба МТУИ, во встрече также приняли участие посол Ирана в Армении Мехди Собхани и депутаты Национального Собрания РА Нарек Бабаян и Рустам Бакоян.
По словам министра, за прошедшие годы в отношениях между двумя государствами проделана большая работа. Худатян особо указал на необходимость углубления сотрудничества в сферах энергетики и дорожного строительства. Собеседники обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.
RUB | 4.92 | -0.01 |
USD | 367.93 | -0.15 |
EUR | 417.23 | -2.42 |
GBP | 484.05 | -2.63 |
CAD | 258.65 | -0.76 |
JPY | 22.76 | -0.04 |
CNY | 54.02 | -0.23 |
CHF | 452.78 | -1.64 |


