

АрмИнфо. У Армении насыщенная повестка с Ираном, и необходимо продолжить сотрудничество по всем направлениям. Об этом в ходе встречи с делегацией иранского парламента, возглавляемой руководителем группы дружбы ИРИ - РА Ара Шахвердяном, заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Давид Худатян.
Как передает пресс-служба МТУИ, во встрече также приняли участие посол Ирана в Армении Мехди Собхани и депутаты Национального Собрания РА Нарек Бабаян и Рустам Бакоян.
По словам министра, за прошедшие годы в отношениях между двумя государствами проделана большая работа. Худатян особо указал на необходимость углубления сотрудничества в сферах энергетики и дорожного строительства. Собеседники обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.
RUB | 4.87 | -0.05 |
USD | 368.26 | 0.33 |
EUR | 417.75 | 0.52 |
GBP | 484.89 | 0.84 |
CAD | 258.56 | -0.09 |
JPY | 22.75 | -0.01 |
CNY | 54.15 | 0.13 |
CHF | 453.13 | 0.35 |


