

АрмИнфо. У Армении насыщенная повестка с Ираном, и необходимо продолжить сотрудничество по всем направлениям. Об этом в ходе встречи с делегацией иранского парламента, возглавляемой руководителем группы дружбы ИРИ - РА Ара Шахвердяном, заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Давид Худатян.
Как передает пресс-служба МТУИ, во встрече также приняли участие посол Ирана в Армении Мехди Собхани и депутаты Национального Собрания РА Нарек Бабаян и Рустам Бакоян.
По словам министра, за прошедшие годы в отношениях между двумя государствами проделана большая работа. Худатян особо указал на необходимость углубления сотрудничества в сферах энергетики и дорожного строительства. Собеседники обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.
RUB | 4.98 | -0.03 |
USD | 368.07 | -0.08 |
EUR | 421.59 | -0.38 |
GBP | 487.10 | -0.18 |
CAD | 259.68 | -0.59 |
JPY | 22.76 | -0.07 |
CNY | 54.32 | -0.07 |
CHF | 455.48 | -1.06 |


