

АрмИнфо. У Армении насыщенная повестка с Ираном, и необходимо продолжить сотрудничество по всем направлениям. Об этом в ходе встречи с делегацией иранского парламента, возглавляемой руководителем группы дружбы ИРИ - РА Ара Шахвердяном, заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Давид Худатян.
Как передает пресс-служба МТУИ, во встрече также приняли участие посол Ирана в Армении Мехди Собхани и депутаты Национального Собрания РА Нарек Бабаян и Рустам Бакоян.
По словам министра, за прошедшие годы в отношениях между двумя государствами проделана большая работа. Худатян особо указал на необходимость углубления сотрудничества в сферах энергетики и дорожного строительства. Собеседники обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.
RUB | 4.93 | -0.05 |
USD | 368.08 | 0.01 |
EUR | 419.65 | -1.94 |
GBP | 486.68 | -0.42 |
CAD | 259.41 | -0.27 |
JPY | 22.80 | 0.04 |
CNY | 54.25 | -0.07 |
CHF | 454.42 | -1.06 |


