АрмИнфо. Компания "Южно-Кавказская железная дорога" объявляет весенние скидки на приобретение билетов на международный поезд Ереван-Тбилиси-Ереван.
В частности, как отмечается в сообщении компании, с 22 февраля будут действовать скидки в 25% от текущей стоимости билетов по всем категориям билетов: плацкарт, купе, СВ.
Международный поезд Ереван-Тбилиси- Ереван отправляется из Еревана по четным дням месяца, из Тбилиси - по нечетным. Для удобства пассажиров поезд курсирует ночью: отправление из Еревана в 21:30, из Тбилиси - 20:20. Время в пути составляет от 10 часов до 10 часов 30 минут.
В стоимость билета входят постельные принадлежности, страховые и комиссионные сборы. Детям до 5 лет предоставляется бесплатный проезд без отдельного посадочного места. Для детей от 5 до 10 лет применяется детский тариф. Билеты можно приобрести в кассах железнодорожных вокзалов Еревана, Армавира, Гюмри, Ванадзора и Тбилиси, а также онлайн на сайте www.railway.am.