Четверг, 19 Февраля 2026,
АрмИнфо.Счастливыми обладателями стали 5 победителей, получившие сертификаты на зарубежное путешествие стоимостью 1 000 000 драмов РА каждый, а также 50 участников, выигравших по 100 000 idcoin-ов. 18 февраля IDBank в прямом эфире на своих официальных страницах в Facebook и YouTube подвёл итоги розыгрыша, организованного для клиентов, подключившихся к зарплатному пакету IDsalary.
Рост «Яндекса» замедляется
АрмИнфо.«Яндекс» все меньше зарабатывает в сегменте поиска и больше — на такси, доставке и маркетплейсе. Выручка замедляется уже два года, и рынок опасается, что 2026-й станет последним годом сильной динамики.
Ардшинбанк открыл новый филиал «Бизнес»
АрмИнфо.18 февраля по адресу Тигран Мец 16/12 Ардшинбанк официально открыл новый филиал — «Ардшинбанк Бизнес». Это специализированный офис, который будет обслуживать малый и средний бизнес.
Новый закон со старыми идеями: Армения обещает защиту инвестиций и инвесторов
АрмИнфо.Правительство Армении на заседании 19 одобрило проект закона <Об инвестициях>.
FLYONE ARMENIA предлагает доступные авиабилеты в Вену, Амстердам, Аликанте и Батуми в рамках специальной акции
АрмИнфо.. Авиакомпания FLYONE ARMENIA 19 февраля 2026 года проведёт однодневную акцию по продаже авиабилетов по ряду популярных направлений.
Армения за 10 лет в три раза увеличила экспорт коньяка
АрмИнфо. Объем производства коньяка в 2024 году составил 19.9 млн. л.  - в сравнении с 2022г. объемы сократились на 7,4%, а в сравнении с 2023г. выросли на 1,2%. Об этом говорится в отчете, подготовленном консалтинговой компанией Modex в рамках программы <Развитие частного сектора и профессионального образования и обучения в Армении>, реализуемой по поручению Правительства Германии.